Skip to content
  • HOME

Papua Tengah

Website Provinsi Papua Tengah

  • HOME

Breaking News

(Panen Bawang Merah Petani Deiyai Diserahkan ke Gubernur Papua Tengah, Ini Aspirasi Mereka)

Panen Bawang Merah Petani Deiyai Diserahkan ke Gubernur Papua Tengah, Ini Aspirasi Mereka

(Karhutla Papua Tengah Meluas, Gubernur Bentuk Satgas dan Perkuat Penanganan)

Karhutla Papua Tengah Meluas, Gubernur Bentuk Satgas dan Perkuat Penanganan

(Gubernur Meki Nawipa Minta OPD Tingkatkan Kinerja Usai DPR Papua Tengah Setujui Raperda APBD 2025)

Gubernur Meki Nawipa Minta OPD Tingkatkan Kinerja Usai DPR Papua Tengah Setujui Raperda APBD 2025

(Gubernur Papua Tengah Tegas! ASN Wajib Terapkan Ber-AKHLAK dan Beralih ke E-Kinerja Sebelum 2027)

Gubernur Papua Tengah Tegas! ASN Wajib Terapkan Ber-AKHLAK dan Beralih ke E-Kinerja Sebelum 2027

(Razia Ketat di Pelabuhan Pomako, Aparat Sita 99,2 Liter Sopi dari Kapal KM Sirimau)

Razia Ketat di Pelabuhan Pomako, Aparat Sita 99,2 Liter Sopi dari Kapal KM Sirimau

(Bupati Mimika Teken Nota Kesepakatan Pembangunan Gedung Perawatan C2 RSUD Mimika Senilai Rp242 Miliar)

Bupati Mimika Teken Nota Kesepakatan Pembangunan Gedung Perawatan C2 RSUD Mimika Senilai Rp242 Miliar

Tag: Pembakaran Rumah

KKB Bakar Rumah Bupati & Gereja di Puncak Papua! Satgas Damai Cartenz Bongkar Propaganda Kejam!
Papua Tengah

KKB Bakar Rumah Bupati & Gereja di Puncak Papua! Satgas Damai Cartenz Bongkar Propaganda Kejam!

Papua Tengah 08/07/2025

Puncak, 8 Juli 2025 – Aksi brutal kembali dilakukan oleh Kelompok Kriminal Bersenjata (KKB)! Pada Minggu (6/6/2025), mereka membakar sejumlah fasilitas penting di Distrik Omukia, Kabupaten Puncak, termasuk dua unit … Read More

KKBPapua TengahPembakaran RumahPuncak Comment on KKB Bakar Rumah Bupati & Gereja di Puncak Papua! Satgas Damai Cartenz Bongkar Propaganda Kejam!

Berita Terbaru

  • Panen Bawang Merah Petani Deiyai Diserahkan ke Gubernur Papua Tengah, Ini Aspirasi Mereka
  • Karhutla Papua Tengah Meluas, Gubernur Bentuk Satgas dan Perkuat Penanganan
  • Gubernur Meki Nawipa Minta OPD Tingkatkan Kinerja Usai DPR Papua Tengah Setujui Raperda APBD 2025
  • Gubernur Papua Tengah Tegas! ASN Wajib Terapkan Ber-AKHLAK dan Beralih ke E-Kinerja Sebelum 2027
  • Razia Ketat di Pelabuhan Pomako, Aparat Sita 99,2 Liter Sopi dari Kapal KM Sirimau

Komentar Terkini

No comments to show.
Proudly powered by WordPress | Theme: TrustNews | By Theme Freesia.